Стоматологии по метро:
Весь список

Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Черняховского д. 2
  • Время работы:пн-пт: 09:00 - 18:00
    сб: 09:00 - 15:00
    вс: 09:00 - 15:00
  • Телефоны:+7 (499) 155-88-30
    +7 (499) 155-88-31
  • Услуги клиники:
    • Терапия
    • Пломбирование
    • Лечение каналов
    • Лечение кариеса
    • Челюстно-лицевая хирургия
    • Лечение кисты зуба
    • Эндодонтия
    • Френулопластика
    • Костная пластика
    • Пародонтология
    • Лечение периодонтита
    • Гигиена
    • Брекеты
    • Виниры
    • Коронки
    • Рентгенография
    • Компьютерная томография
  • Веб сайт:http://www.dentol.ru
  • Описание:
    Стоматология Дента Эль у м. Аэропорт – стоматологическая клиника для взрослых с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Работают в этой клинике

Фото Чочиева Анна Александровна
Стоматолог-ортодонт
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:7 лет
Фото Ордян Лева Леонидович
Стоматолог-ортопед
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:16 лет
Еще врачи
Отзывы Все отзывы

На него будет выслан код активации комментария

Это имя будет показываться для всех Ваших комментариев.

Отзыв:

перезагрузить код

Алина
01.10.2015

Большое спасибо Жовнеру Артуру Павловичу. На прием к нему в первый раз пришла, все понравилось, осмотрел зубы аккуратно, предложил лечение, довольно адекватное и я согласилась, рассказал все очень подробно, хороший врач.

костик

лечился в Денто-Эль в сентябре прошлого года. Обстановка уютная, журнальчики на столах. Мне в принципе понравилось. Удалили нерв вполне профессионально, ничего потом вообще не болело. Цена правда немного шокирует, около 2800 р. за один зуб с пломбой.
Как я понял если дорого, то почти наверняка будет качественно.

Дима

ужасно как её можно назвать высоким классом. на входе не работает аппарат для обертывания обуви..
грязно, и врач смотрела на меня как на врага народа. все делала как будто из под палки
а зуб даже не пошлифовала..
за второй зуб мне насчитали 12000рэ и это только лечение каналов! в моей стоматологии районной просто в шоке все как зуб сделали и от цен )) причем такими же материалами бесплатно переделали намного качественнее.
в общем хотите платить не за что - идите сюда.

Елена

Ужасная стоматология. Ужасная врач Эштрекова Аделина. После лечения в двух зубах оставлены обломки инструментов, каналы не пролечены. Оба зуба пришлось удалить. Даже в клинике Новикова развели руками, сказали что невозможно ничего сделать. По телефону хамят... Вы ничего не докажете, раз зубы удалены...

Михаил

После лечения стал болеть зуб, который раньше не болел, первые дни на стенку лез. В стоматологию ходишь, чтобы избавиться от боли, а не чтобы ее получить. Боюсь туда возвращаться.