Стоматологии по метро:
Весь список

Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

Южнобутовская д. 8
  • Время работы:пн-пт: 09:00 - 18:00
    сб: 09:00 - 15:00
    вс: 09:00 - 15:00
  • Телефоны:+7 (495) 662-58-85
    +7 (499) 793-01-09
    +7 (499) 793-01-81
  • Услуги клиники:
    • Терапия
    • Пломбирование
    • Лечение каналов
    • Лечение кариеса
    • Челюстно-лицевая хирургия
    • Лечение кисты зуба
    • Эндодонтия
    • Френулопластика
    • Костная пластика
    • Пародонтология
    • Лечение периодонтита
    • Гигиена
    • Брекеты
    • Виниры
    • Коронки
    • Рентгенография
    • Компьютерная томография
  • Веб сайт:http://www.dentol.ru
  • Есть Wi-Fi
  • Возможна оплата картой
  • Описание:
    Стоматология Дента Эль у м. Бульвар адмирала Ушакова – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Работают в этой клинике

Фото Савина Анна Валерьевна
Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
  • Стоимость приема:

    1500 руб.

    Спец. цена от сайта BestStom: 1000 руб.

  • Стаж:29 лет
Фото Иванчихина Любовь Геннадьевна
Стоматолог-терапевт
  • Стоимость приема:

    1500 руб.

    Спец. цена от сайта BestStom: 1000 руб.

  • Стаж:19 лет
Еще врачи
Отзывы Все отзывы

На него будет выслан код активации комментария

Это имя будет показываться для всех Ваших комментариев.

Отзыв:

перезагрузить код

Лена

Мы искали клинику, специализирующуюся именно на лечении детей. И здесь нашли. Хоть и дорого, но качественно; а главное - ребенок перестал бояться ходить к зубному. Спасибо Анне Евгеньевне Четверовой, - мой ребенок всегда радуется ей как родной.

Елена

В июне 2008 г., когда у меня заболел зуб, я обратилась в данную стоматологию.Там меня лечила доктор Эштрекова, пломбировала 2 канала.
Сейчас я лечусь в другой стоматологии (Доктор Мартин) и у меня неделю назад заболел зуб, как раз тот, который лечили летом.
Мой доктор делает снимок, и оказывается, что в зубе в канале находится кусок сломанного инструмента!!! Запломбированный НАМЕРТВО! Доктор вытащить его не может. А над этим куском инструмента- воспалительный процесс. Сказал зуб на удаление. ( удалять пока не ходила) Т.к. зуб не дальний (виден) его необходимо протезировать. Имплант стоит 2 000 евро.

Я хочу подать в суд клинику, чтоб возместить хоть как то, тот вред который был мне причинен.

Любовь Кислова

Очень хорошее впечатление оставила врач Дудина. Замечательные руки, прекрасное отношение к пациентам, вдумчивая и аккуратная женщина. Великолепно сделала мне 3 зуба, один из которых думала уже потеряю. Буду ходить к ней при необходимости. Она еще вроде протезированием занимается.

Slava

Уже несколько лет наблюдаюсь по необходимости у хорошего специалиста Иванчихиной Л. Г. Хожу по страховке и на удивление ничего страшного .Доктор всегда приветлива. Вылеченные зубы не беспокоят, пломбы на месте. Приятно, когда напоминают, что необходимо посещать специалистов почаще. Я стараюсь.

Анастасия

Нормальная стоматология, с хорошим качеством услуг и прекрасным оборудованием. Я лечила кариес и десны у Магомедова - врач мне понравился, работал аккуратно, пломбы сделал очень качественные. Процедуры для лечения десен (кровоточивость и тд) были неприятными, зато действенными - все пришло в норму.