Стоматологии по метро:
Весь список

Дента-Эль на Севастопольской

Симферопольский б-р д. 17, корп. 1
  • Время работы:пн-пт: 09:00 - 21:00
    сб: 09:00 - 21:00
    вс: 09:00 - 21:00
  • Телефоны:+7 (499) 794-67-01
    +7 (499) 794-66-11
  • Услуги клиники:
    • Терапия
    • Пломбирование
    • Лечение каналов
    • Лечение кариеса
    • Челюстно-лицевая хирургия
    • Лечение кисты зуба
    • Эндодонтия
    • Френулопластика
    • Костная пластика
    • Пародонтология
    • Лечение периодонтита
    • Гигиена
    • Брекеты
    • Виниры
    • Коронки
    • Рентгенография
    • Компьютерная томография
  • Веб сайт:http://www.dentol.ru
  • Есть Wi-Fi
  • Возможна оплата картой
  • Описание:
    Стоматология Дента Эль у м. Каховская/Севастопольская – стоматологическая клиника для взрослых с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов;восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры). В наличии современное оборудование и материалы, проводится компьютерная томография, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Работают в этой клинике

Фото Леви Соломон Абрахамович
Стоматолог-ортопед
  • Стоимость приема:

    1500 руб.

    Спец. цена от сайта BestStom: 1000 руб.

  • Стаж:20 лет
Фото Исаева Екатерина Александровна
Стоматолог-терапевт
  • Стоимость приема:

    1500 руб.

    Спец. цена от сайта BestStom: 1000 руб.

  • Стаж:21 год
Еще врачи
Отзывы Все отзывы

На него будет выслан код активации комментария

Это имя будет показываться для всех Ваших комментариев.

Отзыв:

перезагрузить код

Гарик

Пару лет назад лечился в Денто-Эль. Два кабинета, оборудование вполне приличное, светоотверждаемые пломбы и вполне приличные цены (немного ниже среднего уровня выходило)... А главное - врач г-жа Яценко (к сожалению не помню имени и отчества). Недавно, опять обратился туда ... а она уже уволилась. Новая врач мне не понравилась (ни по уровню профессионализма, ни по стоимости услуг - они расчитываются врачем после приема). Все, что могу констатировать: главное - кадры.
С Уважением.

Ники

Да уж... Согласна, что кадры решают все. Я ходила в клинику по страховке в течение полугода. За свои деньги ни за что бы не пошла. Врач был вечно недоволен жизнью - рассказывала своей помощнице медсестре свои проблемы дома, потом долго сплетничали о коллегах: кто напился на корпоративе, кто к кому приставал... бред полный, почему клиенты должны это слушать. Кстати, лечили кариес, уже прошло больше недели, а зуб до сих пор болит, есть на этой стороне невозможно. Придется идти в другую клинику и консультироваться...

Лара Т.

Сейчас большей частью попадаешь к доктору, и не знаешь - бояться тебе или довериться. Впечатление о докторе клиники - человек, который действительно находятся на своем месте. Все было на высшем уровне. Спасибо Вам, Вятчин Сергей Евгеньевич! Сделал всё качественно и по разумной цене (ничего лишнего, при каждом посещении проговаривали дальнейший план лечения и варианты). Спасибо за все Сергей Евгеньевич, теперь я не скрываю своей улюбки:)

Семен

Хожу к Исаевой Екатерине Александровне. Пришел когда-то с болью, которая мучила меня и мне наша "местная" стоматология по прописке толком не смогла помочь. Исаеву Е. А. порекомендовали родственники, теперь только к ней. Деньги отдал, получил результат отличный. Все устраивает, включая саму клинику.

Нора

Как это часто бывает, зуб начинает болеть в самый неподходящий момент. Попала к Ирине Владимировне Коландаевой. Помогла мне, была приветлива. Я осталась довольна, хотя очень боялась и переживала. На следующий день после лечения ничего не беспокоило - и это было прекрасно. Ирина Владимировна сказала, что мне еще есть что подлечить, записалась к ней и уже пойду без страха. Клинику подсказала соседка, она там уже не первый год лечит зубы.