Стоматологии по метро:
Весь список

Клиника Дента-Эль на Речном вокзале

Фестивальная д. 4
  • Время работы:пн-пт: 09:00 - 21:00
    сб: 09:00 - 21:00
    вс: 09:00 - 21:00
  • Телефоны:+7 (495) 451-92-62
    +7 (495) 451-82-29
  • Услуги клиники:
    • Терапия
    • Пломбирование
    • Лечение каналов
    • Лечение кариеса
    • Челюстно-лицевая хирургия
    • Лечение кисты зуба
    • Эндодонтия
    • Френулопластика
    • Костная пластика
    • Пародонтология
    • Лечение периодонтита
    • Гигиена
    • Брекеты
    • Виниры
    • Коронки
    • Рентгенография
    • Компьютерная томография
  • Веб сайт:http://www.dentol.ru
  • Есть Wi-Fi
  • Возможна оплата картой
  • Описание:
    Стоматология Дента Эль у м. Речной вокзал – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Работают в этой клинике

Фото Чочиева Анна Александровна
Стоматолог-ортодонт
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:7 лет
Фото Нестеров Александр Владимирович
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
  • Стоимость приема:

    1000 руб.

    Спец. цена от сайта BestStom: 500 руб.

  • Стаж:16 лет
Еще врачи
Отзывы Все отзывы

На него будет выслан код активации комментария

Это имя будет показываться для всех Ваших комментариев.

Отзыв:

перезагрузить код

Настя

Очень удобно, по пути дом-работа. Правда рядом с домом тоже были две клиники, но подозрительно дешевле. Мы же хотим качества за свое дражжайшее здоровье.

Юрий

Пришел в клинику по страховке, так врач сказал: "А че вы пришли, приходить надо только при острой боли", хотя у меня несколько зубов с кариесом. Врач сказал, что страховка покрывает только острую боль, хотя в страховке узазано (дословно):"Стоматология: лечение кариозных и некариозных поражений зубов; использование светоотверждаемых пломбировочных материалов; восстановление коронковой части зуба без использования штивтов; лечение острых состояний при заболеваниях пародонта (не более 3 сеансов консервативного лечения в течение срока страхования)...". Скажите, где здесь указано, что для того, что бы вылечить бесплатно зуб (заплачено за страховку), надо подождать, пока он заболит. Такого врача вижу впервые!!! Да и вообще в клинике бордак: записался за неделю на субботу на 9 часов, пришел, а меня почему-то в списках не оказалось! Надо было еще тогда насторожиться, и пойти в дургую клинику, где охранники не воляются на диванах, громко болтая... До этого лечился в другой клинике, и все делали БЕСПЛАТНО, т.е. страховка покрывала!!!

Ольга

Одной страховкой не отделаешься, делают все, чтобы вытрясти деньги.

Юлия

Меня не предупредили о том, что врач заболел... а я отпрашивалась с работы...

Ева

Ольга
+1
Врач: хамоватая разводила на дополнительные манипуляции за наличку.
Я вообще такой хамки никогда не встречала, эта дама отчитывала меня как школьницу...
У них там вообще одна цель: запугать, а потом развести на деньги.