Стоматологии по метро:
Весь список

Кулебякин Сергей Валерьевич

Фото стоматолога Кулебякин Сергей Валерьевич
4.23
Сообщить об ошибке
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:

    10 лет

  • Место работы:
    • Стоматология ПрезиДЕНТ на Павелецкой
  • Описание:

    Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Отзывы
Елена
15.05.2026

Большое спасибо доктору за профессиональную чистку и хорошее настроение! Так часто меня еще нигде не хвалили за какие-то простые вещи)) Очень человеческий подход, это очень приятно

Дарья
11.05.2026

Просто суперский врач! Очень внимательный и горящий своим делом. И клиника сама шикарная

Александр
08.05.2026

Все прошло идеально и качественно, спасибо Сергею Валерьевичу за профессионализм.

Юлия
04.05.2026

Большое спасибо за внимательность Довольна результатом Рекомендую обслуживание в данной клинике для всей семьи До новых встреч!

Любовь
03.05.2026

Очень приятно прошел прием. Доктор досконально все объяснил и дал рекомендации. Спасибо большое

Эльмира
30.04.2026

На гигиену хожу только к этому специалисту, процедура проходит максимально комфортно и главное качественно. Доктор очень позитивный и приятный. Всем рекомендую!!!

Кристина
29.04.2026

Уже второй раз прихожу на проф. чистку зубов к Кулебякину Сергею Валерьевичу - всё шикарно! Очень нравится результат! Все этапы озвучиваются, даются подробные рекомендации, ещё и приятный плейлист во время процедуры! Рекомендую

Евгений
26.04.2026

Все понравилось, быстро не больно, с пояснениями. Обязательно приду через полгода, как рекомендовано.

Сергей Валерьевич
26.04.2026

Хороший врач. Уже не в первый раз прихожу на прием. Грамотная и понятная консультация в части гигиены. В ходе процедуры врач все объясняет, что делает процесс понятным. Спасибо.

Анна
26.04.2026

Приходила к Кулебякину Сергею Валерьевич на проф гигиену, врач аккуратный, внимательный, очень помог подобрать уход к моим чувствительным деснам и зубам, очень благодарна врачу за внимательный подход и что есть возможность от чего то отталкиваться)

Дмитрий
23.04.2026

Лучшая гигиена в моей жизни Очень внимательный доктор! Чуть не уснул во время сеанса , настоятельно рекомендую

Малика
23.04.2026

Прием прошел безболезненно. Доктор очень внимательный, знающий свою работу.

Юлия
20.04.2026

Делала профессиональную гигиену полости рта, мне очень понравился тщательный и профессиональный подход. Спасибо за мои белые зубы.

Вилина
19.04.2026

Врач несомненно профессионал своего дела, на позитиве, с приятной манерой общения, сделал качественную чистку и проконсультировал по правильному уходу

Федор
17.04.2026

Не только хороший врач, но и отличный психолог. После приема захотелось шире улыбаться! Обязательно приду еще!

Игорь
13.04.2026

Был у Сергея на «чистке Зубов». Сергей большой специалист. Сделал всё быстро и качественно.

Светлана
12.04.2026

Выполняли проф гигиену, все сделано быстро, безболезненно и качественно, даны рекомендации по уходу. Спасибо Сергею Валерьевичу за работу!

Екатерина
06.04.2026

Потрясающий прием и услуги по гигиене! Очень скрупулезная работа, приятная музыка на фоне и отличный результат!

Зарема
05.04.2026

Супер врач-гигиентист. Все было комфортно, подробно рассказано. Процедура прошла абсолютно безболезненно.

Дмитрий
05.04.2026

Хожу второй раз прекрасный гигиенист Грамотные рекомендации Атмосфера очень приятная

Артем
02.04.2026

Гигиена прошла супер. Никакого дискомфорта. Быстро, чисто и с рекомендациями. Рекомендую.

Анисия
19.03.2026

Чудесная клиника! Пришла на гигиеническую чистку - все понравилось! Персонал очень милый! Отдельное спасибо доктору Кулебякину Сергею Валерьевичу и его ассистенту!

Никита
18.03.2026

Ходил на чистку зубов. Доктор всё очень хорошо сделал, профессионально. Процедура была не болезненная

Роман
16.03.2026

Был на профгигиене полости рта 16 марта, врач - мастер своего дела, все очень понравилось

Дарья
12.03.2026

Очень крутой врач! Всё быстро, подробно, позитивно, а главное качественно! Спасибо Вам большое за проф.гигиену и полезные и рекомендации!

Алевтина
12.03.2026

Замечательный внимательный врач, приём прошел комфортно, вся информация передана очень понятно. Благодарю за заботу

Алина
09.03.2026

Всё супер. Врач очень позитивный и оптимистичный. Рассказал про гигиену и процедуру.

Егор
05.03.2026

Сергей Валерьевич — настоящий профессионал своего дела. Доброжелательный, харизматичный и веселый. Гигиена выполнена на высшем уровне, всё блестит. Болезненности не было, всё очень чутко и бережно. Отдельное спасибо ассистенту Виктории. Успехов во всех начинаниях.

Алексей
04.03.2026

Прекрасный специалист. Все понятно объяснил. Приятные впечатления после приема. Качественная чистка

Алексей
27.02.2026

Все очень понравилось, врач максимально квалифицированный,100% еще вернусь

Денис
27.02.2026

Был у врача впервые, очень все понравилось, быстро, просто, понятно и главное все по делу рассказал про мои зубы и сделал гигиену. Клиника супер

Аноним
09.02.2026

Очень позитивный врач. Грамотно и весело объясняет, при этом очень тщательно проводит гигиену и консультацию. Осталась довольна

Инна
05.02.2026

Замечательный доктор, чистку сделал очень аккуратно, дал рекомендации по гигиене Зубов и полости рта. Результат отличный, зубы белее в несколько раз. Спасибо

Маргарита
21.01.2026

Все понравилось, врач был внимателен, дал полезные рекомендации.

Дамир
15.01.2026

Плановая чистка зубов прошла отлично, Сергей рассказал про процедуру, быстро и комфортно провел ее. Мне очень понравилось, быстро и качественно.

Даниил
15.01.2026

Ходил на чистку зубов, сам причем очень понравился! Врач объяснял уведомлял о каждом своем шаге в процессе чистки, а после процедуры дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Врач супер открытый и приятно с ним общаться! Спасибо большое!

Александра
11.01.2026

Посещала процедуру чистки, очень понравилось! Врач супер эксперт, все показал, рассказал. Очень клиентоориентированный подход!

Аманта
10.01.2026

Делала чистку зубов! Все сделали отлично. Очень рада, что попала в эту клинику. Замечательные сотрудники и профессионалы своего дела! Буду рекомендовать друзьям.

Татьяна
29.12.2025

Все прошло замечательно! Очень приветливые администраторы, со всем помогли и объяснили. Доктор и его ассистентка профессионалы, все сделали быстро и четко, так же подробно рассказали про лечение, дали рекомендации, весь Артем был только позитив. Всем рекомендую эту стоматологию.

Анна
29.12.2025

Чистка прошла отлично, врач все внимательно осмотрел, процедуру провел аккуратно и безболезненно, все понравилось

Анна
28.12.2025

Приём прошёл отлично, всё быстро, вежливо и качественно. Спасибо!

Виктория
27.12.2025

Потрясающий врач! Первая чистка в жизни прошла максимально комфортно, спасибо!

Анна
24.12.2025

Очень отзывчивый и приятный врач! Все рассказал и показал. Успокоил перед приемом. Очень советую его!

Гуля
20.12.2025

Прием прошел отлично, Сергей Валерьевич настоящий профессионал своего дела. Перед процедурой сделали снимки Зубов, чтобы наглядно показать результат. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Определенно буду рекомендовать врача своим знакомым.

Мария
20.12.2025

Все прошло отлично, доктор внимательный, все объяснил очень подробно! Обязательно вернусь

Анна
14.12.2025

Отличный отзывчивый врач, дал полезные советы, сделал все аккуратно и быстро, учитывая сложный случай. Обращаюсь в следующий раз обязательно к нему!

Татьяна
11.12.2025

Пришла в новую клинику Президент на Павелецой на гигиену и получила качественную услугу по акции. Приветливый персонал, экспертные врачи, все супер!

Наталья
10.12.2025

Качественная консультация, заботливый, вежливый доктор, быстро, весело, результативно

Анна
10.12.2025

Очень вежливый, располагающий к себе врач. Чистку провел, чистить зубы научил. Дал много полезных рекомендаций

Анна
07.12.2025

Делала чистку, все отлично, спасибо. Провежена консультация, все подробно и понятно рассказали, дали рекомендации, за что тоже спасибо

Семен
07.12.2025

Приятный и грамотный специалист, уютная и современная клиника, рекоммендую

Диана
07.12.2025

Делала чистку у Сергея Валерьевича, отличный доктор, приятный и на позитиве. Сделал все безболезненно и дал рекомендации по дальнейшиму уходу

Анастасия
07.12.2025

Чистка прошла на высоком уровне, все тонкости с моими зубами были учтены. И дана пошаговая рекомендация.

Константин
07.12.2025

Обратился с болью восьмого нижнего зуба. Оказалось нагноение десны. Врачи провели диагностику и лечение, дали рекомендации и составили план лечения

Юрий
04.12.2025

Прекраснейший компетентнейший врач. Внимательно выслушал, сделал фото зубов, отправил на кт челюсти. Написал план лечения, подробно объяснил и всё это на бесплатном приёме. Рекомендую!

Лев
01.12.2025

Всё прошло прекрасно, профессионально и спокойно, безболезненно, у меня осталось очень приятное впечатление

Константин
30.11.2025

Был на приеме у врача Кулебякина Сергея Валерьевича, делал профессиональную гигиену полости рта, очень все здорово - врач профессионал своего дела, очень понравилось! Рекомендую врача и клирику 5 из 5

Дарья
30.11.2025

Пришла на гигиену полости рта по ДМС. Отличный врач! Кто нервничает-идите к нему. Успокоит, поддержит, подбодрит, пошутит) Пока делали снимок, он быстренько позвонил в страховую, согласовал все процедуры. Я очень довольна осталась. Все было сделано быстро и аккуратно. Большое спасибо

Андриана
27.11.2025

Была первый раз в клинике и у Сергея Валерьевича. Очень понравилось, гигиена прошла комфортно). Доктор всё рассказал подробно, дал рекомендации и был любезен. Рекомендую)

Сергей
27.11.2025

Отличный доктор, приём прошёл на позитиве, всё показал, рассказал и дал рекомендации

Анна
23.11.2025

Все потрясающе, очень аккуратно сделали чистку, абсолютно безболезненно! На все вопросы получила понятные ответы!

Михаил
22.11.2025

Крутой специалист. Профессионально выполнил работу. Главное без боли

Екатерина
13.11.2025

Крайне приятный и вежливый персонал. Была на чистке и лечении зубов, все прошло прекрасно, больно не было. Уже планирую дальнейшее лечение :)

Анна
12.11.2025

Прекрасный врач! Все объяснил, рассказал и показал. Огромный плюс- шикарный плейлист, чистка прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!!

Арина
12.11.2025

Очень отзывчивый доктор, хорошо делает свою работу, сходила на чистку, сделал все безупречно, буду теперь сюда ходить

Софья
10.11.2025

Все прошло замечательно, Сергей Валерьевич сразу рассказ план нашего приема ,во время процедуры комментировал каждый шаг , от этого было очень спокойно и не страшно :)

Юрий
06.11.2025

Сходил на чистку. Очень приятный доктор. Все сделал четко, хорошо и аккуратно. Процедурой доволен!

Татьяна
06.11.2025

Прием прошел максимально комфортно, персонал доброжелательный, в клинике находится очень приятно

Юлия
03.11.2025

Очень крутой и приятный врач, классный специалист, очень классно провёл процедуру, рассказал и посоветовал дальнейший план лечения, всё прошло отлично, спасибо!

Юлия
30.10.2025

Прекрасный и очень внимательный врач, очень профессионально и комфортно провел процедуру проф гигиены. Никакого дискомфорта от процедуры, только положительные впечатления!

Мира
10.10.2025

Прекрасный доктор. понятно объяснил какие есть проблемы и как их лечить. И очень бережно провел чистку