Стоматологии по метро:
Весь список

Подоплелова Полина Владимировна

Фото стоматолога Подоплелова Полина Владимировна
4.24
Сообщить об ошибке
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:

    2 года

  • Категория:

    Врач второй категории

  • Место работы:
    • Стоматология ПрезиДЕНТ на Павелецкой
  • Описание:

    Занимается лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, проводит профилактическую гигиену полости рта и все виды отбеливания, в т.ч. методом Airflow.

Отзывы
Аноним
12.03.2026

Очень приятный, заботливый и вежливый врач. Благодарю за профессионализм

Андрей
04.03.2026

Всё отлично,подсказали всё что было необходимо. Оказано всё в полной мере.

Елена
02.03.2026

Очень приятная врач, все рассказала, объяснила, быстро и качественно провела восстановление винира, я очень довольна, спасибо доктору.

Лада
18.02.2026

Записывалась на чистку зубов. Все прошло отлично. На все вопросы ответили, приёмом довольна)

Дмитрий
16.02.2026

Очень доволен клиникой и врачом, всё у меня разузнала, провела осмотр, детально пообщались по гигиене зубов и планах на лечение

Тимофей
30.01.2026

Был на плановом приёме на гигиенической чистке, врач очень внимательная, всё показала, рассказала, сделала фото

Наталия
27.01.2026

Это мой второй визит у Полины) все прошло отлично! Полина очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный и приятный специалист) Обязательно вернусь к ней еще)

Марина
23.01.2026

Прекрасный молодой врач, очень приветливо и четко все рассказала, провела все необходимые манипуляции бережно. Очень понравился подход.

Алексей
23.01.2026

Первый раз в этой клинике. Заполнение документов 15 минут, чистка Зубов 20 минут. Рентген челюсти 10 минут. Обслуживанием доволен. Специалист компетентный. Рекомендую.

Дмитрий
13.01.2026

Всё прошло отлично, в очень доброжелательной атмосфере. Всё внимательно спросили и провели гигиену. Клинику рекомендую.

Ольга
19.12.2025

Замечательная новая клиника с приветливым персоналом, врач очень доброжелательная, внимательная, дала рекомендации по уходу. Я осталась довольна процедурой, вернусь снова

Екатерина
19.12.2025

Новая клиника, очень приятная: продумано, чисто, аккуратно. Приветливые администраторы и врачи. Была на проф чистке — быстро и аккуратно сделали. Для профилактики и лечения обращаюсь только в эту клинику. Это точно место куда хочется возвращаться, потому что чувствуется забота. Спасибо!

Михаил
12.12.2025

Замечательный стоматолог Подоплелова Полина Владимировна, хорошо провела гигиену рта

Наталья
05.12.2025

Врач Полина Владимировна профессионал своего дела! Провела работу чётко, добросовестно, объяснила подробно дополнительные рекомендации. Очень внимательно отнеслась к деталям. Огромное спасибо и респект за качественную работу!

Оксана
21.11.2025

Была на приеме у Полины Владимировны, все прошло очень комфортно. Весь персонал клиники доброжелательный и позитивный.

Аноним
09.09.2024

Я обратился чтобы сделать отбеливание и гигиену. Результат приятно поразил! Отделили зубы очень хорошо. Результат виден сразу.

Юлия
05.08.2024

Записалась к Полине Владимировне на профессиональную гигиену перед ортодонтическим лечением. Она выполнила все процедуры аккуратно, мне было комфортно. Еще она дала полезные советы по уходу. Высоко оцениваю ее человеческое отношение, очень советую ее, всем подругам подсказала, и тоже все довольны.

Анастасия
28.07.2024

Спасибо Полине Владимировне за профессионализм и бережное отношение, за идеальную комплексную гигиеническую чистку зубов, за то, что качественно и безболезненно все делает. Смело рекомендую ее как специалиста!

Илья
27.07.2024

Хорошие врачи, качественно выполняют работу, сделал снимок и проф чистку

Гюнель
10.07.2024

Добрый, вежливый профессионал своего дела!!! Чуткая ❤️

Юлия
19.06.2024

Замечательный, чуткий врач. Провела гигиену, спросила про самочувствие Зубов. Направила на снимок, что бы проверить состояние полости рта. Дала рекомендации по уходу и гигиене. Всё очень понравилось. Спасибо.

Аноним
12.06.2024

Был у доктора на гигиене. Всё прошло супер, результатом очень доволен. Рекомендую!

Максим
31.03.2024

У меня склонность к образованию зубного налета и камня. Хожу в клинику Президент на гигиену к Полине Владимировне. Зубной налет и камень удаляют мне ультразвуком, комфортно без боли. Спасибо за качество работы и за добрый подход к пациентам.

Елена
19.03.2024

Делали с мамой отбеливание зубов с flash. Результат у обеих роскошный: зубки стали заметно светлее, блестящими. Мама даже помолодела! Не было боли, немножко только чувствовалось как будто что-то теплое было. Удачно попали на скидку - в Президенте выгодно, а у Полины Владимировны - классно!

Марина
19.02.2024

Благодарю Полину Владимировну за прекрасную чистку Зубов и отбелевание Рекомендую

Елена
24.01.2024

Была на проф.гигиене у Полины Владимировны в клинике Президент на Пролетарской. Прошло прекрасно, врач рассказала все, про этапы, делали гигиену по швейцарскому протоколу GBT. Все было безболезненно и быстро, я даже не заметила, как прошло время. Спасибо вам огромное

Татьяна
23.01.2024

Спасибо большое! Очень чуткий доктор, всё понятно объясняет! Процедура прошла безболезненно без анестезии!