Стоматологии по метро:
Весь список

Шмидт Александра Викторовна

Фото стоматолога Шмидт Александра Викторовна
4.20
Сообщить об ошибке
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:

    1 год

  • Категория:

    Врач второй категории

  • Место работы:
    • Стоматология ПрезиДЕНТ на Луговом проезде
  • Описание:

    Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.

Отзывы
Ринат
18.04.2026

Суперпрофессиональный врач. Все почистила, без боли, без дискомфорта. Выдала рекомендации. Все четко. Спасибо огромное

Анастасия
11.04.2026

Прекрасный доктор. Чуткая, внимательная, все подробно объясняет и хорошо лечит.

Алина
05.03.2026

Приём прошел замечательно, доктор очень профессионален и дружелюбен.

Людмила
12.02.2026

Спасибо большое Александре Викторовне! Доктор очень внимательный, все объяснила, все показала. Очень приветливая. Как и весь персонал данной клиники.

Алексей
15.11.2025

Великолепный врач!!! Очень внимательная и профессиональная! На столько комфортно я еще не посещал стоматолога! Да и очень красивая! ;)

Егор
11.10.2025

Прием прошел отлично, все сделали на высоком уровне , врач ответил на все вопросы

Наталья
02.10.2025

Одна из лучших гигиен была сделана. Врач внимательная, заботливая и приятная. Тщательно почистила все зубы. Выдали шикарную рекомендацию. Очень довольна.

Илья
03.05.2025

Доктор Шмидт – настоящий профессионал и при этом очень лёгкий человек в общении. На приёме у нее спокойно, без напряжения, всё понятно и по делу. Зубы после чистки просто сияют! Рекомендую!

Раиса
30.04.2025

Записалась на гигиену к Александре Шмидт по совету подруги и теперь тоже всем советую. Прекрасный доктор, процедура у нее проходит деликатно, без боли. Удаляет зубной камень полностью, и зубы становятся светлее на 2-3 тона точно. Рекомендую, не каждый врач так аккуратно работает.

Ирина
28.04.2025

Отличный специалист, была у этого доктора на профессиональной чистке. Процедура прошла легко, было не больно. Чистка дала шикарный результат — зубы гладкие, дышать приятно. Запах изо рта исчез. Огромное спасибо!

Валерия
22.04.2025

Была у Александры Викторовны на профгигиене. Чистка прошла спокойно, без боли, результат супер. Спасибо за работу!

Мария
14.04.2025

Хожу к Александре Викторовне на гигиену не первый раз. Очень мне нравится доктор, аккуратная, внимательная и с хорошим настроением. После приёма ощущение чистоты и свежести, как после отпуска. Приятный человек и отличный специалист.