Стоматологии по метро:
Весь список

Войцехович Ирина Сергеевна

Фото стоматолога Войцехович Ирина Сергеевна
4.38
Сообщить об ошибке
  • Стоимость приема:

    БЕСПЛАТНО!

  • Стаж:

    4 года

  • Категория:

    Врач второй категории

  • Место работы:
    • Стоматология ПрезиДЕНТ в Южном Бутово
  • Описание:

    Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.

Отзывы
Алена
03.05.2026

Регулярно ходим к Ирине Сергеевне на гигиену полости рта. Для ребенка проходит процедура незаметно, не смотря на то, что ему тяжело долго и спокойно лежать, кроме того, страдаем от сильного рефлекса. Всё очень аккуратно, комфортно и безболезненно.

Ирина Александровна
26.04.2026

Были на приеме с дочкой. Очень довольны посещением. Профессиональный и внимательный врач. Получили качественное обслуживание и полезные рекомендации.

Елена
26.04.2026

Супер-внимательный врач, дети всегда идут на приём с удовольствием. Очень подробно всё рассказывает, доброжелательна к клиентам.

Ирина
26.04.2026

У Ирины Сергеевны не первый раз делаем чистку ребенку. Очень внимательный и аккуратный доктор❤️

Светлана
26.04.2026

Были на профилактике, все очень хорошо и безболезненно прошло. Приходим каждый раз к Ирине Владимировне. Спасибо большое.

Наталья
26.04.2026

Очень приятный и располагающий врач, все подробно объясняет. С ребенком устанавливает дружеский контакт. Мы довольны!

Наталья
19.04.2026

Регулярно водим детей к Ирине Сергеевне. Замечательное отношение, профессиональный подход. Всегда подробно расскажет о лечении и профилактике.

Ольга
16.04.2026

Хотела поблагодарить клинику " Презедент" за профенализм. Отличные специалисты. Отличные врачи. Очень довольна результатом. Рекомендую. Делала проф гигиену. Отличный результат. Качество обслуживания высокое.

Аноним
16.04.2026

Приходили на профессиональную чистку к Ирине Сергеевне с сыном. Все прошло отлично, доктор ответила на все вопросы мои и ребёнка, чистку провела очень бережно и аккуратно. Спасибо за Вашу работу!

Ольга
11.04.2026

Были на приеме с ребенком. Все понравилось. Доктор очень тактичный и аккуратно провела чистку. Ребенок доволен. Ирине Сергеевне большое спасибо.

Анна
10.04.2026

Внимательный Доктор, имеющий подход к детям. Зубки белые и чистые, улыбка чудесная!

Анжелика
10.04.2026

Доброжелательный, внимательный врач, методично выполнила свою работу, всё показала и рассказала после лечения, что говорит о неравнодушном отношении. Спасибо.

Максим
05.04.2026

Ирина Сергеевна замечательный доктор, быстро находит "общий язык" с ребенком. Ребенок не боится стоматологических процедур , с удовольствием идёт на прием к врачу.

Елена
05.04.2026

Внимательный и профессиональный подход к процедуре чистки полости рта. Приятная спокойная атмосфера.

Елена
01.04.2026

Очень приятное впечатление от визита к Ирине Сергеевне: очень аккуратно и бережно к пациенту работает доктор. Всё наглядно объяснила и показала на фото. Обязательно вернусь на следующий визит!

Михаил
01.04.2026

все понравилось, все сделали быстро. Рекомендую, чистят не больно

Светлана
29.03.2026

В стоматологии Президент наблюдаемся всей семьей уже много лет. Хочу отметить качество и профессионализм. Клиника регулярно модернизирует оборудование. Сделала чистку зубов по новой методике. Процедура безболезненная. Всем рекомендую.

Мадина
25.03.2026

Всё прошло хорошо, всё понравилось. Профессионально почистили зубы.

Эльмира
22.03.2026

Прием прошел на высшем уровне! Врач профессионал своего дела! Ребенок и мама в восторге)

Елена
22.03.2026

Очень приятные впечатления от чистки зубов у Ирины Сергеевны. Качественно и быстро, что важно при посещении ребенком

Вадим
21.03.2026

Прием прошел очень хорошо, внимательный и приветливый доктор, все сделали быстро и качественно!

Ольга
20.03.2026

Работой доктора осталась очень довольна, внимательная , аккуратная, спасибо за процедуру!

Юлия
15.03.2026

- индивидуальный подход к ребенку (все в игровой форме ребенок 4 года вела себя спокойно) - дала рекомендации, не больно, придем еще

Елена
15.03.2026

Очень внимательный врач, всегда довольны приемом и её внимательным обращением. Всем рекомендуем!

Анна
11.03.2026

Милая доктор! Очень позитивно относится к пациентам, располагает к доверительному общению и внимательно выслушивает. Гигиена зубов прошла успешно

Светлана
11.03.2026

Очень хороший доктор-гигиенист. Ходим к Ирине Сергеевне на чистку зубов постоянно.

Екатерина
11.03.2026

К Ирине Сергеевне хожу с тремя детьми. Всегда ко всем находит подход. Детям комфортно и спокойно. Приходят с хорошим настроением и нет никакого страха. Для это очень важно. Очень внимательный и приятный доктор. Детям нравится.

Александра
20.02.2026

Проф гигиена прошла отлично, безболезненно, врач очень компетентный

Лидия
14.01.2026

Сын был на гигиене Зубов , мне понравилось и ребенку. Научили чистить зубы, порекомендовали щетку, пасту, правильный уход за зубами. Ирина Сергеевна, замечательный детский гигиенист.

Светлана
12.12.2025

Не первый раз проводим гигиену ребёнку у данного врача - всегда четко и качественно. Спасибо!

Александра
07.12.2025

Отличная клиника, замечательные врачи и сервис! С ребенком уже 6 лет ходим сюда.Ни разу не было больно! Также регулярно делаем гигиену. Ребенок ходит в клинику с удовольствием. Маленьким за процедуры еще подарочки дают)

Агнесса
07.12.2025

Всё было просто замечательно. Зубы стали как новые, просто блестящие. Персонал очень дружелюбный, а атмосфера на высшем уровне. Врач сделала всё быстро и качественно, спасибо ей большое. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов. ⚕️

Вера
07.12.2025

Как всегда, комфортно и очень профессионально! Мы любим эту клинику всей семьёй)

Ольга
07.12.2025

Прекрасная клиника с профессиональными докторами, всей семьей являемся постоянными пациентами

Юлия
07.12.2025

Была на профильной гигиене, все прошло хорошо. Врач работала профессионально, были даны рекомендации. После приема остались только хорошие впечатления

Марина
30.11.2025

Отличный врач! Все подробно объясняет и радует, что ребенок с ней спокойный.

Сергей
30.11.2025

Отличный врач. Были впервые, ребенок ни разу не пикнул) Все понравилось. Подсказали о наличии в градусах жидкости и посоветовали посещение ЛОРа. Последнее особо приятно)

Елизавета
30.11.2025

Прием прошел успешно. Очень приятный и грамотный доктор. Зубки почистили, провели консультацию по уходу за полостью рта, указали на кариозные образования, а также, ребенку провели обучение по грамотной чистке Зубов. Спасибо.

Соня
30.11.2025

Все прошло супер. Врач очень приятная и доброжелательная! Все устраивает)

Тамара
28.11.2025

Все очень понравилось . Доктор достаточно доброжелательная , общительная , профессионал своего дело, так же все рассказала подробно и дала качественные рекомендации . Ребёнок и я остались довольны .

Мария
21.11.2025

Прекрасный врач -гигиенист. Дети подростки на гигиену ходят с удовольствием, мне же очень подходят рекомендации. Врач идеально подобрала пасту, каждый раз напоминает о правильной процедуре домашней чистки. Итог - остальные врачи стоматологи отмечают качество гигиены рта.

Ксения
09.11.2025

Все прошло хорошо, делали проф гигиену ребенку. Врач внимательная, все рассказала и быстро провела чистку, спасибо!

Аноним
05.11.2025

Милая и грамотная девушка. Чистку сделала хорошо под музыку (что самое главное) и после подробно объяснила что и как .

Елизавета
19.09.2025

Спасибо врачу Ирине Сергеевне! Делали у неё гигиену дочке. Всё прошло замечательно, врач внимательная, участливая.

Наталья
09.04.2025

Был ребенок на гигиенической чистке Зубов. Все прошло запечатлено. Ребенка отвлекала различными вопросами и тогда ребенок переставал капризничать. Подробно было объяснено, как действовать после процедуры.

Александра
07.04.2025

Отличный врач, комфортная обстановка, рекомендую

Дарья
07.04.2025

прием прошел быстро, качественно, все понравилось,

Мария
17.03.2025

Врач очень компетентная, все подробно рассказала о процедуре, в процессе всегда была с ребенком в контакте. Процедура прошла комфортно. Рекомендую данного специалиста!

Эльвира
05.03.2025

Делала чистку гигиену. Все отлично, качественно комфортно. Спасибо.

Алиса
16.02.2025

Врач аккуратно провела гигиеническую чистку. Рекомендую

Сали
15.01.2025

Делали ребёнку 8 лет гигиену. Все отлично прошло.Контакт с ребёнком сразу нашла, свою работу выполнила на отлично! Спасибо большое !

Елена
06.11.2024

Замечательный доктор! Были на гигиене с дочерью. Всё прошло легко и позитивно, результатом довольны. Будем ходить постоянно. Спасибо!

Наталия
05.10.2024

Очень профессиональный подход, врач отлично находит подход к ребенку.

Ольга
19.09.2024

Отличный врач,, профессионал своего дела, очень внимательная к детям, ребёнок ходит с удовольствием.

Светлана
19.09.2024

Выражаю благодарность Ирине Сергеевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение.

Евгения
12.09.2024

Все понравилось. Приводила детей. Врачи очень внимательные. Дети с радостью идут на прием.

Александра
11.07.2024

Очень хороший врач, аккуратная чистка, денса не болят

Юлия
10.07.2024

Внимательный доктор, ребенок с удовольствием ходит на гигиену.